Навигация по сайтуНавигация по сайту

Лечение купероза на лице в домашних условиях

Купероз - это нарушение кровообращение в коже, с расширением кровеносных сосудов на лице. Проявляющие себя в форме мелкой сосудистой сетки или покраснения. В основном они проявляются на крыльях носа, в области щек, лба, подбородка.

Слабость сосудов устранить не получится, но существует множество профилактических способов от прогрессировали этого заболевания и улучшения всего вида кожи в общем. Чтобы не появилась эта ужасная сетка на лице капилляры нужно тренировать – посещать бани, усиленное умывание и массаж, а также соблюдение режима питания, избегать попадание на нежные участки кожи ультрафиолетовых лучей или перегревания. Использовать специальные лечебные средства.

Перед вами стоит одна из самых главных задач – поддерживать упругость стенок кровеносных сосудов.

Существуют главные компоненты такой поддержки:

• витамин P - он повышает укрепление сосудов по отношению к вредоносным факторам окружающее, внешней среды, уменьшает их ломкость;
• витамин K - увеличивает стойкость сосудов снижая ее проницаемость;
• витамин C - способствует в образовании коллагена, который капилляры делает в разы устойчивей. В общем аскорбинка хорошо способствует сужению сосудов.

Поэтому для лечения купероза на лице в домашних условиях обязательно должны входить эти три витамина. При выборе средств для макияжа требуется избегать содержащих в себе алкоголь и раздражающие составные вещества. Для ухода кожи с такой проблемой, есть специальные средства. В молочко может входить один из трех компонентов – витамин K, P или C, для насыщения лечения препаратами с самого начала процедуры.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: